作者: 时间:2017-06-27
主考:刘嵘 副主考:江国华 |
||||||
课程 |
行政班级 |
学生 人数 |
考场人数 |
考试时间 |
考试地点 |
监考人员 |
[BC30001102]马克思主义基本原理 |
16级园艺一班 |
44 |
90 |
2017.6.30上午8:20-9:20 |
泉山校区网络楼一二机房24509.24511 |
孙继红 胡文婧 |
16级汉语言文学二班 |
46 |
|||||
16级汉语言文学一班 |
47 |
89 |
2017.6.30上午8:20-9:20 |
泉山校区网络楼三四机房24506.24508 |
哈斯布和 晓荣 |
|
16级数学与应用数学一班 |
42 |
|||||
16级历史学一班 |
44 |
87 |
2017.6.30上午8:20-9:20 |
泉山校区网络楼五六机房24409.24411 |
温馨 魏润月 |
|
16级地理科学二班 |
43 |
|||||
16级地理科学一班 |
42 |
86 |
2017.6.30上午8:20-9:20 |
泉山校区网络楼七八机房24405.24407 |
杨明霞 冯生 |
|
16级人文地理与城乡规划一班 |
44 |
|||||
16级旅游管理一班 |
53 |
84 |
2017.6.30上午8:20-9:20 |
泉山校区网络楼九十机房24313.24315 |
吴红杏 额尔敦其其格 |
|
14级英语三班 |
31 |
|||||
16级教育技术学(IOS方向)一班 |
40 |
82 |
2017.6.30上午9:40-10:40 |
泉山校区网络楼一二机房24509.24511 |
孙继红 胡文婧 |
|
16级英语二班 |
42 |
|||||
16级英语一班 |
43 |
90 |
2017.6.30上午9:40-10:40 |
泉山校区网络楼三四机房24506.24508 |
哈斯布和 晓荣 |
|
16级信息与计算科学二班 |
47 |
|||||
16级信息与计算科学一班 |
46 |
91 |
2017.6.30上午9:40-10:40 |
泉山校区网络楼五六机房24409.24411 |
温馨 魏润月 |
|
16级软件工程一班 |
45 |
|||||
16级数字媒体技术一班 |
40 |
85 |
2017.6.30上午9:40-10:40 |
泉山校区网络楼七八机房24405.24407 |
杨明霞 冯生 |
|
16级物理学二班 |
45 |
|||||
16级物理学一班 |
44 |
89 |
2017.6.30上午9:40-10:40 |
泉山校区网络楼九十机房24313.24315 |
吴红杏 额尔敦其其格 |
|
16级电子信息科学与技术一班 |
45 |
|||||
16级化学二班 |
44 |
89 |
2017.6.30上午11:00-12:00 |
泉山校区网络楼一二机房24509.24511 |
孙继红 胡文婧 |
|
16级化学一班 |
45 |
|||||
16级计算机科学与技术二班 |
44 |
89 |
2017.6.30上午11:00-12:00 |
泉山校区网络楼三四机房24506.24508 |
哈斯布和 晓荣 |
|
16级计算机科学与技术一班 |
45 |
|||||
16级生物科学一班 |
44 |
84 |
2017.6.30上午11:00-12:00 |
泉山校区网络楼五六机房24409.24411 |
温馨 魏润月 |
|
16级应用化学一班 |
40 |
|||||
16级体育教育一班 |
37 |
89 |
2017.6.30上午11:00-12:00 |
泉山校区网络楼七八机房24405.24407 |
杨明霞 冯生 |
|
14级汉语言三班 |
52 |
|||||
16级体育教育(足球方向)一班 |
34 |
89 |
2017.6.30上午11:00-12:00 |
泉山校区网络楼九十机房24313.24315 |
吴红杏 额尔敦其其格 |
|
14级人文地理与城乡规划 |
28 |
|||||
14级体育三班 |
27 |
|||||
[BC30001104]毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系(一) |
15级汉语言文学一班 |
62 |
90 |
2017.6.30下午15:00-16:00 |
泉山校区网络楼一二机房24509.24511 |
孙继红 胡文婧 |
15级体育教育(足球方向)一班 |
28 |
|||||
15级新闻学一班 |
51 |
81 |
2017.6.30下午15:00-16:00 |
泉山校区网络楼三四机房24506.24508 |
哈斯布和 晓荣 |
|
15级体育教育一班 |
30 |
|||||
15级数学与应用数学二班 |
46 |
89 |
2017.6.30下午15:00-16:00 |
泉山校区网络楼五六机房24409.24411 |
温馨 魏润月 |
|
15级数学与应用数学一班 |
43 |
|||||
15级历史学一班 |
60 |
88 |
2017.6.30下午15:00-16:00 |
泉山校区网络楼七八机房24405.24407 |
杨明霞 冯生 |
|
15级教育技术学(IOS)一班 |
28 |
|||||
15级地理科学一班 |
57 |
87 |
2017.6.30下午15:00-16:00 |
泉山校区网络楼九十机房24313.24315 |
吴红杏 额尔敦其其格 |
|
15级音乐学(空乘)二班 |
30 |
|||||
15级物理学一班 |
53 |
85 |
2017.6.30下午16:20-17:20 |
泉山校区网络楼一二机房24509.24511 |
孙继红 胡文婧 |
|
15级音乐学(空乘)一班 |
32 |
|||||
15级英语二班 |
48 |
80 |
2017.6.30下午16:20-17:20 |
泉山校区网络楼三四机房24506.24508 |
哈斯布和 晓荣 |
|
15级信息与计算科学一班 |
32 |
|||||
15级园艺一班 |
47 |
80 |
2017.6.30下午16:20-17:20 |
泉山校区网络楼五六机房24409.24411 |
温馨 魏润月 |
|
15级软件工程一班 |
33 |
|||||
15级教育技术学二班 |
46 |
90 |
2017.6.30下午16:20-17:20 |
泉山校区网络楼七八机房24405.24407 |
杨明霞 冯生 |
|
15级教育技术学一班 |
44 |
|||||
15级旅游管理一班 |
48 |
84 |
2017.6.30下午16:20-17:20 |
泉山校区网络楼九十机房24313.24315 |
吴红杏 额尔敦其其格 |
|
15级电子信息科学与技术一班 |
36 |
|||||
15级应用物理学一班 |
44 |
91 |
2017.7.1上午8:20-9:20 |
泉山校区网络楼一二机房24509.24511 |
孙继红 胡文婧 |
|
15级英语一班 |
47 |
|||||
15级化学二班 |
39 |
80 |
2017.7.1上午8:20-9:20 |
泉山校区网络楼三四机房24506.24508 |
哈斯布和 晓荣 |
|
15级化学一班 |
41 |
|||||
15级计算机科学与技术一班 |
39 |
85 |
2017.7.1上午8:20-9:20 |
泉山校区网络楼五六机房24409.24411 |
温馨 魏润月 |
|
15级应用化学一班 |
46 |
|||||
15级生物科学一班 |
50 |
50 |
2017.7.1上午8:20-9:20 |
泉山校区网络楼七八机房24405.24407 |
杨明霞 冯生 |
|
[ZC30001101]思想道德修养和法律基础 |
16级语文教育二班 |
46 |
87 |
2017.7.1上午8:20-9:20 |
泉山校区网络楼九十机房24313.24315 |
吴红杏 额尔敦其其格 |
16级园林技术一班 |
41 |
|||||
16级法律文秘一班 |
50 |
86 |
2017.7.1上午9:40-10:40 |
泉山校区网络楼一二机房24509.24511 |
孙继红 胡文婧 |
|
16级商务英语二班 |
36 |
|||||
16级商务英语一班 |
39 |
79 |
2017.7.1上午9:40-10:40 |
泉山校区网络楼三四机房24506.24508 |
哈斯布和 晓荣 |
|
16级英语教育二班 |
40 |
|||||
16级英语教育一班 |
40 |
79 |
2017.7.1上午9:40-10:40 |
泉山校区网络楼五六机房24409.24411 |
温馨 魏润月 |
|
16级数控技术一班 |
39 |
|||||
16级园艺技术一班 |
40 |
77 |
2017.7.1上午9:40-10:40 |
泉山校区网络楼七八机房24405.24407 |
杨明霞 冯生 |
|
16级体育教育(专)一班 |
37 |
|||||
16级老年服务与管理一班 |
42 |
90 |
2017.7.1上午11:00-12:00 |
泉山校区网络楼一二机房24509.24511 |
孙继红 胡文婧 |
|
16级保险一班 |
48 |
|||||
16级会计二班 |
51 |
75 |
2017.7.1上午11:00-12:00 |
泉山校区网络楼三四机房24506.24508 |
哈斯布和 晓荣 |
|
16级酒店管理二班 |
24 |
|||||
16级会计一班 |
51 |
77 |
2017.7.1上午11:00-12:00 |
泉山校区网络楼五六机房24409.24411 |
温馨 魏润月 |
|
16级酒店管理一班 |
26 |
|||||
16级语文教育一班 |
49 |
49 |
2017.7.1上午11:00-12:00 |
泉山校区网络楼七八机房24405.24407 |
杨明霞 冯生 |
|
[BC30001102]马克思主义基本原理 |
16级学前教育二班 |
51 |
84 |
2017.6.29晚上19:00-20:00 |
白海校区机房1306.1308 |
李卿 高扬 |
16级音乐学一班 |
33 |
|||||
16级学前教育一班 |
50 |
82 |
2017.6.29晚上20:20-21:20 |
白海校区机房1306.1308 |
李卿 高扬 |
|
16级音乐表演一班 |
32 |
|||||
16级环境设计一班 |
49 |
82 |
2017.6.30上午8:20-9:20 |
白海校区机房1306.1308 |
张亮 郭永兴 |
|
16级美术学二班 |
33 |
|||||
16级美术学一班 |
33 |
81 |
2017.6.30上午9:40-10:40 |
白海校区机房1306.1308 |
张亮 郭永兴 |
|
16级数字媒体艺术一班 |
48 |
|||||
16级视觉传达设计二班 |
47 |
79 |
2017.6.30上午11:00-12:00 |
白海校区机房1306.1308 |
张亮 郭永兴 |
|
16级音乐学二班 |
32 |
|||||
16级视觉传达设计一班 |
48 |
87 |
2017.6.30下午14:20-15:20 |
白海校区机房1306.1308 |
李卿 高扬 |
|
16级美术学(影视动画方向)一班 |
39 |
|||||
14视设三班 |
32 |
80 |
2017.6.30下午15:40-16:40 |
白海校区机房1306.1308 |
李卿 高扬 |
|
14级学前教育三班 |
48 |
|||||
[BC30001104]毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系(一) |
15级小学教育一班 |
60 |
91 |
2017.6.30下午17:00-18:00 |
白海校区机房1306.1308 |
李卿 高扬 |
15级音乐学二班 |
31 |
|||||
15级学前教育一班 |
50 |
81 |
2017.6.30晚上19:00-20:00 |
白海校区机房1306.1308 |
李卿 高扬 |
|
15级音乐表演一班 |
31 |
|||||
15级音乐学一班 |
31 |
81 |
2017.6.30晚上20:20-21:20 |
白海校区机房1306.1308 |
李卿 高扬 |
|
15级美术学一班 |
50 |
|||||
15级环境设计二班 |
42 |
84 |
2017.7.1上午8:20-9:20 |
白海校区机房1306.1308 |
张亮 郭永兴 |
|
15级环境设计一班 |
42 |
|||||
15级视觉传达设计二班 |
43 |
89 |
2017.7.1上午9:40-10:40 |
白海校区机房1306.1308 |
张亮 郭永兴 |
|
15级视觉传达设计一班 |
46 |
|||||
15级美术学(影视动画方向)一班 |
40 |
40 |
2017.7.1上午11:00-12:00 |
白海校区机房1306.1308 |
张亮 郭永兴 |
|
[ZC30001101]思想道德修养和法律基础 |
16级学前教育(高职)二班 |
46 |
91 |
2017.7.1下午14:20-15:20 |
白海校区机房1306.1308 |
张爱梅 王璇 |
16级学前教育(高职)三班 |
45 |
|||||
16级学前教育(高职)四班 |
47 |
94 |
2017.7.1下午15:40-16:40 |
白海校区机房1306.1308 |
张爱梅 王璇 |
|
16级学前教育(高职)五班 |
47 |
|||||
16级学前教育(高职)一班 |
47 |
93 |
2017.7.1下午17:00-18:00 |
白海校区机房1306.1308 |
张爱梅 王璇 |
|
16级学前教育(专)二班 |
46 |
|||||
16级学前教育(专)三班 |
45 |
91 |
2017.7.1晚上19:00-20:00 |
白海校区机房1306.1308 |
张爱梅 王璇 |
|
16级学前教育(专)四班 |
46 |
|||||
16级学前教育(专)五班 |
47 |
92 |
2017.7.1晚上20:20-21:20 |
白海校区机房1306.1308 |
张爱梅 王璇 |
|
16级学前教育(专)一班 |
45 |
|||||
[BC30001104]毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系(一) |
15级蒙古语言文学一班 |
22 |
45 |
2017.6.29晚上19:00-20:30 |
白海校区5311 |
张爱梅 王璇 |
15级学前教育(蒙授)一班 |
19 |
|||||
nba直播吧,nba直播马克思主义学院 地址:内蒙古乌兰察布市工农大街59号
电话:0474-8810402 ICP备案号:蒙icp备05000614号, 网警备案编号:152601020002号