作者: 时间:2016-12-19
主考:刘嵘 副主考:江国华 |
|||||||||||
课程 |
考试班级 |
人数 |
考场人数 |
考试时间 |
考试地点 |
监考人员 |
|||||
[BB30001105]毛泽东思想和中国特色这会主义理论体系概论(二) |
14级汉语言二班 |
33 |
67 |
2016.12.22上午8:20-9:20 |
泉山校区网络楼一二机房4509.4511 |
杨明霞 冯生 |
|||||
14级汉语言一班 |
34 |
||||||||||
14级数应一班 |
42 |
87 |
2016.12.22上午8:20-9:20 |
泉山校区网络楼三四机房4506.4508 |
晓荣 张爱梅 |
||||||
14级地理一班 |
45 |
||||||||||
14级旅游管理一班 |
48 |
69 |
2016.12.22上午8:20-9:20 |
泉山校区网络楼五六机房4409.4411 |
温馨 胡文婧 |
||||||
14级生物技术二班 |
21 |
||||||||||
14级生物技术一班 |
25 |
56 |
2016.12.22上午8:20-9:20 |
泉山校区网络楼九十机房4313.4315 |
孙继红 其其格 |
||||||
14级英语二班 |
31 |
||||||||||
14级英语一班 |
32 |
67 |
2016.12.22上午8:20-9:20 |
泉山校区网络楼十一.十二机房4309.4311 |
吴红杏 曹普庆 |
||||||
14级信息二班 |
35 |
||||||||||
14级信息一班 |
32 |
70 |
2016.12.22上午9:40-10:40 |
泉山校区网络楼一二机房4509.4511 |
杨明霞 冯生 |
||||||
14级软件二班 |
38 |
||||||||||
14级软件一班 |
35 |
67 |
2016.12.22上午9:40-10:40 |
泉山校区网络楼三四机房4506.4508 |
晓荣 张爱梅 |
||||||
14级物理学二班 |
32 |
||||||||||
14级物理学一班 |
31 |
72 |
2016.12.22上午9:40-10:40 |
泉山校区网络楼五六机房4409.4411 |
温馨 胡文婧 |
||||||
14级电信二班 |
41 |
||||||||||
14级电信一班 |
38 |
78 |
2016.12.22上午9:40-10:40 |
泉山校区网络楼九十机房4313.4315 |
孙继红 其其格 |
||||||
14级化学二班 |
40 |
||||||||||
14级化学一班 |
37 |
69 |
2016.12.22上午9:40-10:40 |
泉山校区网络楼十一.十二机房4309.4311 |
吴红杏 曹普庆 |
||||||
14级生物科学二班 |
32 |
||||||||||
14级生物科学一班 |
33 |
76 |
2016.12.22上午11:00-12:00 |
泉山校区网络楼一二机房4509.4511 |
杨明霞 冯生 |
||||||
14级应用化学一班 |
43 |
||||||||||
14级体育二班 |
24 |
53 |
2016.12.22上午11:00-12:00 |
泉山校区网络楼三四机房4506.4508 |
晓荣 张爱梅 |
||||||
14级体育一班 |
29 |
||||||||||
[BB30001106]中国近现代史纲要 |
14级汉语言二班 |
33 |
85 |
2016.12.22上午11:00-12:00 |
泉山校区网络楼五六机房4409.4411 |
温馨 胡文婧 |
|||||
14级汉语言三班 |
52 |
||||||||||
14级思政一班 |
75 |
75 |
2016.12.22上午11:00-12:00 |
泉山校区网络楼九十机房4313.4315 |
孙继红 其其格 |
||||||
14级园艺一班 |
15 |
70 |
2016.12.22上午11:00-12:00 |
泉山校区网络楼十一.十二机房4309.4311 |
吴红杏 曹普庆 |
||||||
14级汉语言一班 |
34 |
||||||||||
14级生物技术二班 |
21 |
||||||||||
14级旅游管理一班 |
51 |
79 |
2016.12.22下午14:20-15:20 |
泉山校区网络楼一二机房4509.4511 |
杨明霞 冯生 |
||||||
14级人文地理与城乡规划 |
28 |
||||||||||
14级数应一班 |
42 |
87 |
2016.12.22下午14:20-15:20 |
泉山校区网络楼三四机房4506.4508 |
晓荣 张爱梅 |
||||||
14级地理一班 |
45 |
||||||||||
14级生物技术一班 |
24 |
73 |
2016.12.22下午14:20-15:20 |
泉山校区网络楼五六机房4409.4411 |
温馨 胡文婧 |
||||||
14级教技二班 |
49 |
||||||||||
14级教技一班 |
51 |
82 |
2016.12.22下午14:20-15:20 |
泉山校区网络楼九十机房4313.4315 |
孙继红 其其格 |
||||||
14级英语二班 |
31 |
||||||||||
14级英语三班 |
30 |
62 |
2016.12.22下午14:20-15:20 |
泉山校区网络楼十一.十二机房4309.4311 |
吴红杏 曹普庆 |
||||||
14级英语一班 |
32 |
||||||||||
14级信息二班 |
35 |
67 |
2016.12.22下午15:40-16:40 |
泉山校区网络楼一二机房4509.4511 |
杨明霞 冯生 |
||||||
14级信息一班 |
32 |
||||||||||
14级软件二班 |
38 |
73 |
2016.12.22下午15:40-16:40 |
泉山校区网络楼三四机房4506.4508 |
晓荣 张爱梅 |
||||||
14级软件一班 |
35 |
||||||||||
14级物理学二班 |
32 |
63 |
2016.12.22下午15:40-16:40 |
泉山校区网络楼五六机房4409.4411 |
温馨 胡文婧 |
||||||
14级物理学一班 |
31 |
||||||||||
14级电信二班 |
41 |
79 |
2016.12.22下午15:40-16:40 |
泉山校区网络楼九十机房4313.4315 |
孙继红 其其格 |
||||||
14级电信一班 |
38 |
||||||||||
14级化学二班 |
40 |
77 |
2016.12.22下午15:40-16:40 |
泉山校区网络楼十一.十二机房4309.4311 |
吴红杏 曹普庆 |
||||||
14级化学一班 |
37 |
||||||||||
14级计科二班 |
34 |
74 |
2016.12.22下午17:00-18:00 |
泉山校区网络楼一二机房4509.4511 |
杨明霞 冯生 |
||||||
14级计科一班 |
40 |
||||||||||
14级生物科学二班 |
32 |
66 |
2016.12.22下午17:00-18:00 |
泉山校区网络楼三四机房4506.4508 |
晓荣 张爱梅 |
||||||
14级生物科学一班 |
34 |
||||||||||
14级应用化学一班 |
43 |
67 |
2016.12.22下午17:00-18:00 |
泉山校区网络楼五六机房4409.4411 |
温馨 胡文婧 |
||||||
14级体育二班 |
24 |
||||||||||
14级体育三班 |
27 |
55 |
2016.12.22下午17:00-18:00 |
泉山校区网络楼九十机房4313.4315 |
孙继红 其其格 |
||||||
14级体育一班 |
28 |
||||||||||
[BC30001106]中国近现代史纲要 |
15级体育教育(足球方向)一班 |
28 |
76 |
2016.12.23上午8:20-9:20 |
泉山校区网络楼一二机房4509.4511 |
杨明霞 冯生 |
|||||
15级英语二班 |
48 |
||||||||||
15级教育技术学(IOS)一班 |
28 |
76 |
2016.12.23上午8:20-9:20 |
泉山校区网络楼三四机房4506.4508 |
晓荣 张爱梅 |
||||||
15级旅游管理一班 |
48 |
||||||||||
15级数学与应用数学一班 |
43 |
73 |
2016.12.23上午8:20-9:20 |
泉山校区网络楼五六机房4409.4411 |
温馨 胡文婧 |
||||||
15级体育教育一班 |
30 |
||||||||||
15级软件工程一班 |
33 |
79 |
2016.12.23上午8:20-9:20 |
泉山校区网络楼九十机房4313.4315 |
孙继红 其其格 |
||||||
15级数学与应用数学二班 |
46 |
||||||||||
15级英语一班 |
47 |
80 |
2016.12.22上午8:20-9:20 |
泉山校区网络楼十一.十二机房4309.4311 |
吴红杏 曹普庆 |
||||||
15级信息与计算科学一班 |
33 |
||||||||||
15级电子信息科学与技术一班 |
36 |
80 |
2016.12.23上午9:40-10:40 |
泉山校区网络楼一二机房4509.4511 |
杨明霞 冯生 |
||||||
15级应用物理学一班 |
44 |
||||||||||
15级应用化学一班 |
46 |
85 |
2016.12.23上午9:40-10:40 |
泉山校区网络楼三四机房4506.4508 |
晓荣 张爱梅 |
||||||
15级计算机科学与技术一班 |
39 |
||||||||||
15级化学二班 |
39 |
80 |
2016.12.23上午9:40-10:40 |
泉山校区网络楼五六机房4409.4411 |
温馨 胡文婧 |
||||||
15级化学一班 |
41 |
||||||||||
15级新闻学一班 |
51 |
51 |
2016.12.23上午9:40-10:40 |
泉山校区网络楼九十机房4313.4315 |
孙继红 其其格 |
||||||
15级园艺一班 |
47 |
47 |
2016.12.23上午9:40-10:40 |
泉山校区网络楼十一.十二机房4309.4311 |
吴红杏 曹普庆 |
||||||
15级生物科学一班 |
50 |
50 |
2016.12.23上午11:00-12:00 |
泉山校区网络楼一二机房4509.4511 |
杨明霞 冯生 |
||||||
15级汉语言文学一班 |
62 |
62 |
2016.12.23上午11:00-12:00 |
泉山校区网络楼三四机房4506.4508 |
晓荣 张爱梅 |
||||||
15级物理学一班 |
53 |
53 |
2016.12.23上午11:00-12:00 |
泉山校区网络楼五六机房4409.4411 |
温馨 胡文婧 |
||||||
15级思想政治教育一班 |
58 |
58 |
2016.12.23上午11:00-12:00 |
泉山校区网络楼九十机房4313.4315 |
孙继红 其其格 |
||||||
15级地理科学一班 |
57 |
57 |
2016.12.23上午11:00-12:00 |
泉山校区网络楼十一.十二机房4309.4311 |
吴红杏 曹普庆 |
||||||
[BC30001101]思想道德修养与法律基础 |
16级汉语言文学二班 |
46 |
80 |
2016.12.23下午14:20-15:20 |
泉山校区网络楼一二机房4509.4511 |
杨明霞 冯生 |
|||||
16级体育教育(足球方向)一班 |
34 |
||||||||||
16级数学与应用数学一班 |
42 |
86 |
2016.12.23下午14:20-15:20 |
泉山校区网络楼三四机房4506.4508 |
晓荣 张爱梅 |
||||||
16级历史学一班 |
44 |
||||||||||
16级地理科学二班 |
40 |
80 |
2016.12.23下午14:20-15:20 |
泉山校区网络楼五六机房4409.4411 |
温馨 胡文婧 |
||||||
16级地理科学一班 |
40 |
||||||||||
16级旅游管理一班 |
43 |
87 |
2016.12.23下午14:20-15:20 |
泉山校区网络楼九十机房4313.4315 |
孙继红 其其格 |
||||||
16级人文地理与城乡规划一班 |
44 |
||||||||||
16级园艺一班 |
44 |
84 |
2016.12.23下午14:20-15:20 |
泉山校区网络楼十一.十二机房4309.4311 |
吴红杏 曹普庆 |
||||||
16级教育技术学(IOS方向)一班 |
40 |
||||||||||
16级英语二班 |
42 |
85 |
2016.12.23下午15:40-16:40 |
泉山校区网络楼一二机房4509.4511 |
杨明霞 冯生 |
||||||
16级英语一班 |
43 |
||||||||||
16级信息与计算科学二班 |
44 |
88 |
2016.12.23下午15:40-16:40 |
泉山校区网络楼三四机房4506.4508 |
晓荣 张爱梅 |
||||||
16级信息与计算科学一班 |
44 |
||||||||||
16级软件工程一班 |
45 |
85 |
2016.12.23下午15:40-16:40 |
泉山校区网络楼五六机房4409.4411 |
温馨 胡文婧 |
||||||
16级数字媒体技术一班 |
40 |
||||||||||
16级物理学二班 |
45 |
89 |
2016.12.23下午15:40-16:40 |
泉山校区网络楼九十机房4313.4315 |
孙继红 其其格 |
||||||
16级物理学一班 |
44 |
||||||||||
16级电子信息科学与技术一班 |
45 |
89 |
2016.12.23下午15:40-16:40 |
泉山校区网络楼十一.十二机房4309.4311 |
吴红杏 曹普庆 |
||||||
16级化学二班 |
44 |
||||||||||
16级化学一班 |
45 |
89 |
2016.12.23下午17:00-18:00 |
泉山校区网络楼一二机房4509.4511 |
杨明霞 冯生 |
||||||
16级计算机科学与技术二班 |
44 |
||||||||||
16级计算机科学与技术一班 |
45 |
88 |
2016.12.23下午17:00-18:00 |
泉山校区网络楼三四机房4506.4508 |
晓荣 张爱梅 |
||||||
16级生物科学一班 |
43 |
||||||||||
16级应用化学一班 |
40 |
87 |
2016.12.23下午17:00-18:00 |
泉山校区网络楼五六机房4409.4411 |
温馨 胡文婧 |
||||||
16级体育教育一班 |
37 |
||||||||||
16级汉语言文学一班 |
48 |
48 |
2016.12.23下午17:00-18:00 |
泉山校区网络楼九十机房4313.4315 |
孙继红 其其格 |
||||||
[BB30001105]毛泽东思想和中国特色这会主义理论体系概论(二) |
14级蒙古语一班 |
33 |
78 |
2016.12.22上午8:20-9:20 |
白海校区机房1306.1308 |
李卿 高扬 |
|||||
14级学前教育一班 |
45 |
||||||||||
14级音乐学二班 |
34 |
69 |
2016.12.22上午8:20-9:20 |
白海校区机房3207.4202 |
张亮 王璇 |
||||||
14级音乐学三班 |
35 |
||||||||||
14级音乐学一班 |
36 |
70 |
2016.12.22上午9:40-10:40 |
白海校区机房1306.1308 |
李卿 高扬 |
||||||
14级音乐表演(本科)一班 |
34 |
||||||||||
14级美术学二班 |
33 |
65 |
2016.12.22上午9:40-10:40 |
白海校区机房3207.4202 |
张亮 王璇 |
||||||
14级美术学三班 |
32 |
||||||||||
14级美术学一班 |
34 |
73 |
2016.12.22上午11:00-12:00 |
白海校区机房1306.1308 |
李卿 高扬 |
||||||
14级环设二班 |
39 |
||||||||||
14级环设一班 |
40 |
78 |
2016.12.22上午11:00-12:00 |
白海校区机房3207.4202 |
张亮 王璇 |
||||||
14级视设二班 |
38 |
||||||||||
14级视设一班 |
40 |
85 |
2016.12.22下午14:20-15:20 |
白海校区机房1306.1308 |
哈斯布和 魏润月 |
||||||
14级学前教育二班 |
45 |
||||||||||
[BB30001106]中国近现代史纲要 |
14级学前教育二班 |
45 |
70 |
2016.12.22下午14:20-15:20 |
白海校区机房3207.4202 |
张亮 王璇 |
|||||
14级学前教育(蒙授)一班 |
25 |
||||||||||
14级学前教育一班 |
45 |
79 |
2016.12.22下午15:40-16:40 |
白海校区机房1306.1308 |
哈斯布和 魏润月 |
||||||
14级音乐学二班 |
34 |
||||||||||
14级音乐学三班 |
35 |
71 |
2016.12.22下午15:40-16:40 |
白海校区机房3207.4202 |
张亮 王璇 |
||||||
14级音乐学一班 |
36 |
||||||||||
14级音乐表演(本科)一班 |
34 |
67 |
2016.12.22下午17:00-18:00 |
白海校区机房1306.1308 |
哈斯布和 魏润月 |
||||||
14级美术学二班 |
33 |
||||||||||
14级美术学三班 |
32 |
66 |
2016.12.22下午17:00-18:00 |
白海校区机房3207.4202 |
李卿 高扬 |
||||||
14级美术学一班 |
34 |
||||||||||
14级环设二班 |
39 |
79 |
2016.12.22晚上19:00-20:00 |
白海校区机房1306.1308 |
哈斯布和 魏润月 |
||||||
14级环设一班 |
40 |
||||||||||
14级视设二班 |
38 |
99 |
2016.12.22晚上19:00-20:00 |
白海校区机房3207.4202 |
李卿 高扬 |
||||||
14级视设三班 |
28 |
||||||||||
14级蒙古语一班 |
33 |
||||||||||
14级视设一班 |
40 |
86 |
2016.12.22晚上20:20-21:20 |
白海校区机房1306.1308 |
哈斯布和 魏润月 |
||||||
14级学前教育三班 |
46 |
||||||||||
[BC30001106]中国近现代史纲要 |
15级小学教育一班 |
60 |
79 |
2016.12.23上午8:20-9:20 |
白海校区机房1306.1308 |
张亮 王璇 |
|||||
15级学前教育(蒙授)一班 |
19 |
||||||||||
15级音乐学二班 |
31 |
62 |
2016.12.23上午8:20-9:20 |
白海校区机房3207.4202 |
李卿 高扬 |
||||||
15级音乐学一班 |
31 |
||||||||||
15级音乐表演一班 |
31 |
81 |
2016.12.23上午9:40-10:40 |
白海校区机房1306.1308 |
张亮 王璇 |
||||||
15级美术学一班 |
50 |
||||||||||
15级环境设计二班 |
42 |
84 |
2016.12.23上午9:40-10:40 |
白海校区机房3207.4202 |
李卿 高扬 |
||||||
15级环境设计一班 |
42 |
||||||||||
15级视觉传达设计二班 |
43 |
89 |
2016.12.23上午11:00-12:00 |
白海校区机房1306.1308 |
张亮 王璇 |
||||||
15级视觉传达设计一班 |
46 |
||||||||||
15级美术学(影视动画方向)一班 |
40 |
62 |
2016.12.23上午11:00-12:00 |
白海校区机房3207.4202 |
李卿 高扬 |
||||||
15级蒙古语言文学一班 |
22 |
||||||||||
15级学前教育一班 |
50 |
50 |
2016.12.23下午14:20-15:20 |
白海校区机房1306.1308 |
张亮 王璇 |
||||||
[BC30001101]思想道德修养与法律基础 |
16级音乐学二班 |
32 |
82 |
2016.12.23下午14:20-15:20 |
白海校区机房3207.4202 |
哈斯布和 魏润月 |
|||||
16级学前教育一班 |
50 |
||||||||||
16级学前教育二班 |
51 |
84 |
2016.12.23下午15:40-16:40 |
白海校区机房1306.1308 |
张亮 王璇 |
||||||
16级音乐学一班 |
33 |
||||||||||
16级音乐表演一班 |
32 |
65 |
2016.12.23下午15:40-16:40 |
白海校区机房3207.4202 |
哈斯布和 魏润月 |
||||||
16级美术学二班 |
33 |
||||||||||
16级美术学一班 |
33 |
82 |
2016.12.23下午17:00-18:00 |
白海校区机房1306.1308 |
张亮 王璇 |
||||||
16级环境设计一班 |
49 |
||||||||||
16级视觉传达设计二班 |
47 |
95 |
2016.12.23下午17:00-18:00 |
白海校区机房3207.4202 |
哈斯布和 魏润月 |
||||||
16级视觉传达设计一班 |
48 |
||||||||||
16级美术学(影视动画方向)一班 |
40 |
88 |
2016.12.23下午19:00-20:00 |
白海校区机房1306.1308 |
李卿 高扬 |
||||||
16级数字媒体艺术一班 |
48 |
||||||||||
16级蒙古语言文学一班 |
39 |
79 |
2016.12.23下午20:20-21:20 |
白海校区机房1306.1308 |
李卿 高扬 |
||||||
16级学前教育(蒙授)一班 |
40 |
||||||||||
重修考试(白海校区) |
12 |
2016.12.23下午19:00-21:00 |
白海校区4205 |
哈斯布和 魏润月 |
|||||||
nba直播吧,nba直播马克思主义学院 地址:内蒙古乌兰察布市工农大街59号
电话:0474-8810402 ICP备案号:蒙icp备05000614号, 网警备案编号:152601020002号